3-14-11

bikd.jpg

Бердск

Ветер: юго-восток, 1.7 м/сек.
Давление: 742 мм.рт.ст.
Влажность: 42%
Восход: 05:01
Заход: 21:49
облачно

Муниципальные учреждения города Бердска
oo_logo2.jpg
ofs_logo.jpg
ok_logo2.jpg
odm_logo2.jpg

Афиша молодежных мероприятий в Бердске

08.08.2014

Афиша молодежных мероприятий в Бердске

9 августа в 19:00  в ДОЛ им.В.Дубинина  состоится финал кубка КВН Новосибирской области, в котором участвует одна бердская команда - команда КВН школы  №10 «Сборная нормальных людей». После финала ребята примут участие в Летней межрегиональной школе КВН, которая продлится до 14 августа.

12 августа в МБУ «Отдел по делам молодежи» пройдет презентация городского отряда волонтеров «Эволюция». В ходе презентации будет представлена работа волонтеров, а также проекты, которые уже реализуются и будут запущенны в дальнейшем.

12 августа в 17:00  во дворе по адресу: Комсомольская,23,  состоится спортивная программа «День рекордов», посвященная Дню физкультурника.

13 августа, в рамках проекта «Здоровое поколение», для ребят из лагерей дневного пребывания школ № 12 и № 13 волонтеры и аниматоры МБУ «Отдел по делам молодежи» проведут игровую программу «За здоровый образ жизни».

14 августа с 16:00  до 17:00  в рамках проекта «Здоровое поколение»  городской отряд волонтеров проведет акцию «Законопослушный гражданин». Цель акции - привлечь внимание к закону, который запрещает курить в общественных местах. Волонтеры подготовили костюмы в образе сигареты, информационные плакаты, а также краткую информацию о законе. Данная акция будет проходить в местах массового скопления людей, при поддержке сотрудников полиции и активной молодежи города.

В МБУ «Отдел по делам молодежи» началась подготовка к профильной смене для молодых семей «Вместе – дружная семья», которая состоится 23 и 24 августа на базе МУП ДОЦ им. В.Дубинина. В рамках профильной смены, пройдет городской конкурс «Вместе - дружная семья!», который будет состоять из интеллектуального, творческого и спортивного туров. По итогам конкурса  победители получат денежные сертификаты на сумму: 1 место - 8 тыс. рублей; 2 место - 5 тыс. рублей; 3 место - 3 тыс. рублей.  В смене примут участие около 20 семей. Сбор заявок на участие в профильной смене продлится до 15 августа.  Приглашаются все желающие.  Обращаться по вопросам в МБУ «Отдел по делам молодежи» по тел.: 2-07-63 (специалист Коробова Елена Анатольевна).

Источник: пресс-центр

Фото: kino-live.org