Муниципальные учреждения города Бердска
ofs_logo.jpg
ok_logo2.jpg
odm_logo2.jpg

1 млн. рублей подарила депутат Заксобрания на ремонт крыши детской поликлиники в Бердске

16.06.2017

Сегодня, 16 июня, в ДК «Родина» состоялось общегородское мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. На мероприятии присутствовали глава города Евгений Шестернин, председатель Совета депутатов Валерий Бадьин, главный врач ЦГБ Юрий Краморов, депутат Законодательного собрания Зоя Родина, работники и ветераны здравоохранения города Бердска.

Глава города Евгений Шестернин в своем поздравлении отметил, что профессия врачей одна из тех, что дается от Бога.

-Дорогие медицинские работники! Я хочу попросить вас - отдавая себя пациентам, сохраните себя для своей семьи, для любимых. Дай Бог вам здоровья, счастья и тепла, - обратился к медикам глава города.
Евгений Шестернин и Валерий Бадьин вручили благодарности губернатора Новосибирской области за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, профессиональное мастерство и самоотверженность в своей деятельности:

1. Баталову Андрею Анатольевичу - врачу  травматологу – ортопеду травматологического отделения
2. Чебак Анне Валерьевне – заведующей гинекологическим отделением
3. Гуненко Елене Анатольевне врачу - пульмонологу пульмонологического отделения
4. Кокориной Татьяне Сидоровне  врачу – психиатру – участкового детского поликлинического отделения

Благодарность губернатора Новосибирской области получили:
1. Поваров Дмитрий Геннадьевич – врач – хирург хирургического отделения
2. Хан Мила Владимировна – врач – офтальмолог взрослого поликлинического отделения
3. Шпомер Олег Александрович – врач – онколог взрослого поликлинического отделения

Депутат Законодательного собрания НСО Зоя Родина в своем поздравлении отметила, что результат работы врачей, как и учителей, виден не сразу, но он очень важен для каждого человека в нашем обществе.  Зоя Николаевна вручила главному врачу ЦГБ Юрию Краморову сертификат на 1 млн. рублей. Деньги предполагается потратить на ремонт кровли детской поликлиники.

Зоя Николаевна вручила медали, посвященные 80-летию Новосибирской области. Награды получили:
1.  Краморов Юрий Николаевич – главный врач бердской центральной городской больницы
2. Матко Виктор Николаевич главный – врач Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области в городе Бердске»
3. Матко Любовь Михайловна – врач-бактериолог бактериологической лаборатории Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области в городе Бердске»
4. Завальников Виктор Александрович – заведующий отделением – врач – хирург  хирургического отделения
5. Завальникова Тамара Николаевна – врач – отоларинголог отоларингологического отделения
6. Ильченко Татьяна Сергеевна – старшая медицинская сестра взрослого поликлинического отделения
7. Лимонова Нина Михайловна – врач – акушер – гинеколог акушерского поликлинического отделения
8. Миллер Наталья Дмитриевна – заместитель главного врача по клинико – экспертной работе
9. Паль Нина Ивановна – заместитель главного врача по медицинскому страхованию и организационно – экономической работе
10. Танькина Татьяна Александровна – заведующая отделением – врач – инфекционист, инфекционного детского отделения.
11. Тетерюкова Ольга Алексеевна – старшая медицинская сестра отделения неотложной кардиологии ПСО № 4
12. Ткаченко Ирина Александровна – заведующая отделением – врач – педиатр детского поликлинического отделения
13. Тютюнник Олег Александрович – заведующий отделением – врач – травматолог ортопед, травматологического отделения
14. Шацило Нина Петровна – старшая медицинская сестра детского поликлинического отделения
15. Сухоребрик Ирина Николаевна – фельдшер – лаборант санитарно-гигиенической лаборатории Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области в городе Бердске»

Главный врач ЦГБ Юрий Краморов также поздравил коллег с праздником. Он рассказал, что гордится их работой и считает, что медицина Бердска является лучшей в Новосибирской области.

-Дорогие коллеги. Я желаю вам здоровья, чтобы мы в следующем году встретились в том же составе. Спасибо ветеранам медицины за то, что вы заложили основы оказания медицинской помощи в нашем городе, - поздравил работников ЦГБ Юрий Николаевич.

Главный врач вручил благодарственные письма и почетные грамоты ЦГБ работникам бердской медицины, проявивших себя в работе.

Официальное мероприятие завершилось концертом государственного ансамбля песни и танца «Чалдоны».