Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация города Бердска

официальный сайт


gor_tel.gif
8 (383-41) 3-14-11
для приема электронных сообщений в форме СМС – сообщений 8-913-013-1572 

Дежурно-диспетчерская служба г.Бердска 
2-18-18, 2-63-93

Горячая линия по вопросам дорожного хозяйства

4-00-11


kgs_2017_logo.jpg

bkd1_2017.jpg
ofdr.jpg

online_tr_berdsk.jpg
cgi.jpg
Полезные ссылки
Сайт отдела МВД по городу Бердску


001.jpg
2.jpg 
res.jpg
logo212.jpg
СМИ
bn_logo.jpg

Информация для населения

Филармония

Новый сезон концертов

Новосибирской государственной филармонии

в Бердске в 2015-2016 г.г.

Дворец культуры «Родина»

Абонемент № 30 «От классики до эстрады»

Начало в 18.00

2 октября Солисты Биг-бэнда Владимира Толкачёва Художественный руководитель и дирижёр Владимир Толкачёв, заслуженный артист России «В джазовом настроении»

13 ноября

Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд» Художественный руководитель Сергей Гершенович, заслуженный артист России "Прогулки по Голливуду"

11 декабря

Хоровой ансамбль «Маркелловы голоса» Художественный руководитель ИгорьТюваев «С песней по жизни»

22 января

Вокальный ансамбль Павла Шаромова Художественный руководитель Павел Шаромов, заслуженный артист России «Только хиты!»

6 февраля

Фольклорный ансамбль «Рождество» Художественный руководитель Ольга Гурина, заслуженный деятель искусств России «У ворот гусли вдарили»

Ресторан «Охотник»

Абонемент № 31 «Встречи на Островского. Романсы & Джаз»

Ведёт концерты лектор-музыковед Лола Азимова

Начало в 19.00

Октябрь Дилара Ворфоломеева, заслуженная артистка России (сопрано) Елена Артамонова (фортепиано)

Андрей Орлов (гитара) Семён Промое (скрипка) «Сияла ночь…»

Ноябрь

Солисты Биг-бэнда Владимира Толкачёва Художественный руководитель и дирижёр Владимир Толкачёв, заслуженный артист России «В джазовом настроении»

Декабрь

Владимир Никулин, лауреат международных конкурсов (аккордеон) и Дуэт «Резонанс» Яна Повольских, лауреат международных конкурсов (гитара) Наталья Кравец, лауреат международных конкурсов (мандолина) «Танцы народов мира»

Февраль

Солисты Джаз-оркестра «Сибирский диксиленд» Художественный руководитель Сергей Гершенович, заслуженный артист России "И в феврале бывает жарко"

Март

Елена Артамонова (фортепиано) Олеся Журавкина, лауреат международных конкурсов (меццо-сопрано) «Испания в сердце!»

Апрель

Вокальный ансамбль Павла Шаромова Художественный руководитель Павел Шаромов, заслуженный артист России «История джаза»

Бердская детская музыкальная школа им.Г.В.Свиридова

Абонемент № 36 «Музыка и мы»

Начало в 18.30

Октябрь Вокальный ансамбль Павла Шаромова Художественный руководитель Павел Шаромов, заслуженный артист России «История нашей Родины в песне»

Ноябрь Дуэт «Резонанс» Яна Повольских, лауреат международных конкурсов (гитара) Наталья Кравец, лауреат международных конкурсов (мандолина) «Танцы народов мира»

Декабрь Ансамбль солистов «Новосибирская камерата» Художественный руководитель Фабио Мастранжело (Италия–

Россия) Концертмейстер Елена Климочкина, скрипка «Парад блестящих смычков»

Февраль Фортепианный дуэт Геннадий Пыстин, заслуженный артист России Дмитрий Карпов, лауреат международных конкурсов «От балета до кино»

Март «Сибирский дуэт баянистов» Александр Сироткин, лауреат международных конкурсов Андрей Битюцких, лауреат международных конкурсов «Двойное оБАЯНие»

Апрель Елена Артамонова (фортепиано) Олеся Журавкина, лауреат международных конкурсов (меццо-сопрано) «Испания в сердце!»

Городской дом культуры

Абонемент № 37 «Наполним музыкой сердца!»

Начало в 18.00

Октябрь Камерный хор Художественный руководитель и главный дирижёр Игорь Юдин, народный артист России «А нам — 35!»

Декабрь

Камерный оркестр Художественный руководитель Владимир Калужский, заслуженный деятель искусств России Главный дирижер Алим Шахмаметьев Концертмейстер Юлия Рубина, заслуженная артистка России «Прекрасная фея – классика»

Февраль

Filarmonica–квартет Художественный руководитель Валерий Карчагин, народный артист России «Музыкальная шкатулка»