Пресс-центр

Пресс-центр

На страницах этого раздела вы можете подробно ознакомиться с  информацией  "Пресс-Центра", которая включает в себя подразделы:

Новости и события
Официальная  информация администрации города Бердска о последних новостях и событиях, происходящих в городе  и за его пределами.
На главной странице сайта размещены анонсы 7-ми последних новостей, на внутренних страницах  подраздела - реестр новостей с анонсами, иллюстрациями, фотографиями и подробным текстом.
Публикации в прессе
В подраздел включены наиболее интересные публикации городских, региональных и федеральных СМИ, касающиеся вопросов, связанных с жизнью города Бердска. На главной странице размещены анонсы 5-ти последних публикаций, на внутренних страницах - реестр публикаций с анонсами, иллюстрациями, фотографиями и полный текст публикации.
Объявления
Оперативная информация служб города (ЖКХ, МЧС, ГО и т.д) и оперативногог дежурного. Поздравления горожанам от имени Главы города  с праздниками и знаменательными датами. Объявления структурных подразделений  администрации.
Пресс-Релиз
Включает в себя официальную информацию администрации города Бердска, подготовленную для редакций радио, газет и других средств массовой информации. Состав информации пресс-релиза является обзорным и требует обязательной ссылки на первоисточник при размещении в СМИ и сети Интернет. Краткий обзор событий за неделю предоставляют управления, комитеты и отделы администрации города Бердска.

Мы предлагаем вашему вниманию следующие страницы:

Надеемся, что вы найдете на страницах нашего сайта всю интересующую вас информацию.
Если у вас есть пожелания или предложения, направляйте их нам по электронной почте, и мы обязательно их рассмотрим.